Информационный портал Угличского муниципального района
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
версия для
слабовидящих
16+
Главная » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА » Структура » Комиссии Общественной палаты УМР

Комиссии Общественной палаты УМР


Комиссия по экономической политике, развитию промышленного производства и предпринимательству

Состав комиссии:

  1. Пурусин Игорь Евгеньевич – председатель комиссии
  2. Глазкова Нина Николаевна
  3. Говяжев Андрей Вячеславович
  4. Мохов Николай Викторович
  5. Филонова Зинаида Ивановна

Комиссия по развитию сельских территорий и АПК

Состав комиссии: 

  1. Шорохова Тамара Николаевна – председатель комиссии
  2. Буланова Татьяна Анатольевна
  3. Городецкая Вера Михайловна
  4. Гусарова Елена Георгиевна
  5. Ширяева Анна Ивановна

 

Комиссиz по социальной политике, здравоохранению и экологии

Состав комиссии:

  1. Сулименко Марина Владимировна – председатель комиссии
  2. Александрова Елена Юрьевна
  3. Казакевич Валентина Петровна
  4. Прозорова Светлана Николаевна
  5. Сизова Юлия Анатольевна

Комиссия по вопросам образования, культуры, молодежной политики, спорта и туризма

Состав комиссии: 

  1. Соловьев Сергей Яковлевич – председатель комиссии
  2. Городецкая Вера Михайловна
  3. Ерохин Виктор Иванович
  4. Журавлёва Людмила Ямильевна
  5. Зворыкина Зинаида Николаевна
  6. Курилова Людмила Михайловна
  7. Преснухина Екатерина Игоревна

Комиссия по формированию гражданского общества, вопросам межнациональных отношений и защите прав граждан

Состав комиссии: 

  1. Исламов Хамзат Баудинович – председатель комиссии
  2. Варданян Кайсер Седракович
  3. Гаджиев Видади Ахад оглы
  4. Карташова Галина Николаевна
  5. Сафин Джон Ахметович

Комиссия по местному самоуправлению и вопросам ЖКХ

Состав комиссии: 

  1. Шашкова Нина Александровна – председатель комиссии
  2. Григорьева Вера Владимировна
  3. Кукушкина Вероника Владимировна
  4. Преснухина Екатерина Игоревна
  5. Стародубов Борис Николаевич (протоиерей Борис)