Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » День города Углича » 2019 г. » Июль » 8 » Анонсы фестиваля "Угличе поле"

Анонсы фестиваля "Угличе поле"

08.07.2019 // День города Углича

УГЛИЧФЕСТ.РФ

Ярмарочный посад «Мастеровой двор» - это выставка-продажа изделий мастеров-ремесленников, работающих в традиционных техниках декоративно-прикладного творчества и в различных современных техниках Hand-made, презентации уникальных изделий, мастер-классы, творческие лаборатории для всех желающих. На площадке пройдет фестиваль «Песня русской души». Это настоящий праздник русской песни, плодотворная площадка для творческого общения самодеятельных вокальных коллективов Угличского района с презентацией нового репертуара и новой песни. В этом году в рамках фестиваля «Углече Поле» песенный фестиваль актуален еще и тем, что прозвучат «угличские песни» в обработке современных авторов. Для всех желающих работает фотозона.

20 июля 2019 года на площади Успенской (ул. Ростовская) с 11.00 до 17.00

 

Территория детства на фестивале «Углече Поле»

20 июля в рамках фестиваля «Углече Поле» для юных угличан в деревянном городке развернется обширная развлекательная программа «Территория детства». Зрителя ждет большое кукольное представление «Петушок-золотое горлышко» театра кукол «Петрушка», творческий мастер-класс «Умное время» по изготовлению закладок для книг, зажигательная игровая программа «Радуга счастья» с весёлыми аниматорами и сладкими призами.

Гости смогут увидеть показательные выступления питомцев Угличского клуба собаководов. Четвероногие друзья отлично владеют командами, выполняют сложнейшие трюки, виртуозно демонстрируя свои навыки и умения.

А также для всех желающих будет работать мобильный планетарий, это уникальная возможность окунуться в мир космоса и отправиться в увлекательное путешествие по Вселенной. Планетарий — настоящее зрелище для детей. Ребята получат огромный заряд положительных эмоций! Время работы площадок с 11.00 до 13.00 и 16.00 до 17.00

 

Ярмарка-презентация социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений и городских сообществ Угличского муниципального района

Это презентационная площадка лучших практик работы НКО, общественных объединений и городских сообществ, способствующая развитию процессов конструктивного социального партнерства и благотворительности, поддержке добровольчества, обеспечению информационной открытости деятельности НКО и городских сообществ в Угличском муниципальном районе.

Место поведения: площадь Успенская (сквер)

Время проведения: 14.00 – 17.00

 

Дети 21 века на фестивале «Углече Поле»

На фестивале «Углече Поле» жителей и гостей города ждет немало сюрпризов и развлечений. С 16..00 до 18.00 на Главной сцене состоится праздничный концерт, в котором примут участие ведущие коллективы Углича: ансамбль танца «Конфетти», вокальный ансамбль «Матанечка», студия эстрадного вокала «Капель», ансамбль бального танца «Грация», хоровая студия «Весёлые нотки», театр танца «Звездопад» и многие другие! Их выступления станут настоящим подарком городу.

 

Год театра в Угличе

В рамках фестиваля «Углече Поле» вас ждёт яркая и насыщенная программа! Году театра будут посвящены многие площадки фестиваля. С 18.00 до 19.00 на главной сцене состоится музыкальное театрализованное представление «Интересная жизнь уездного города «У». Это анекдотические истории, театральные зарисовки и лучшие музыкальные номера угличских молодёжных проектов «ХИТ», «Две звезды», «Станция мечта» и «Точка в точку». Приглашаем стать зрителем увлекательного шоу. Приходите семьями и с друзьями!

 

В городском саду играет духовой оркестр

Гости и жители Углича будут приятно удивлены, заглянув на танцевальную площадку в Парке Победы. В рамках фестиваля «Углече Поле» будет организована ретро-программа, где каждый желающий сможет потанцевать под аккомпанемент эстрадно-духового оркестра им.А.П.Сысоева, насладиться прекрасным пением солистов: Светланы Бароненковой, Александра Львова, Сергея Морозова и Натальи Тарасенко. Танцы под живую музыку под открытым небом – лучший отдых для всех возрастов. В течение вечера для всех гостей будет открыто летнее кафе. Время работы площадки : с 18.00 до 20.00

 

STAND UP-ШОУ (СТЕНДАП-ШОУ )

Stand-up – это новое направление, и оно уже сильно полюбилось молодёжной аудитории. По телевизору все чаще показывают передачи в жанре stand-up, но, любой человек, который побывал на живом выступлении, скажет вам, что это не одно и то же. Атмосфера и живое общение –это яркие эмоции и неожиданные впечатления. 20 июля 20.00 в Парке Победы Big Russian Stand Up (Биг рашин стендап) (г.Ярославль)для угличской молодёжи.

 

Музыкальный квартирник

Музыкальный квартирник (группа «Пьяный корабль») – выступление вокально-инструментального ансамбля с авторскими произведениями (г.Углич!) Живой звук! Состав группы:

Сергей Кукушкин (солист и основатель группы, гитара, вокал)
Жанна Дементьева-Дракина (вокал)
Валерий Борков (Клавишные)
Владимир Городничев (барабаны)
Максим Солдатов (бас-гитара)
Александр Соловьёв (соло-гитара)

Число просмотров: 1915

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16431

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий