Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Июнь » 5 » Анатолий Курицин посетил строительную площадку Дома культуры в посёлке Отрадный

Анатолий Курицин посетил строительную площадку Дома культуры в посёлке Отрадный

05.06.2020 // Органы власти

Глава района Анатолий Курицин посетил строительную площадку Дома культуры в посёлке Отрадном вместе с генеральным директором подрядной организации ООО "ЯрСтройСервис" Сергеем Скворцовым. Обсудили ряд вопросов, которые возникли к подрядчику в ходе работ, нашли решения. 

За прошедшую неделю дела на объекте заметно продвинулись вперёд. Полностью завершена заливка и гидроизоляция фундаментов, обратная засыпка котлованов, монтаж каркаса клуба. Идут к завершению работы по прокладке внутриплощадочных сетей водоснабжения, продолжается устройство наружной и внутренних сетей канализации. Наполовину выполнены работы по обустройству бетонного пола здания. Отрадновский Дом культуры является социально важным объектом, строится в рамках национального проекта "Культура". 

Строительство с самого начала взято под личный контроль Главы района. Анатолий Курицин продолжает его осуществлять, выезжая на площадку каждые десять дней. 

Договорились, что каждый месяц на объект будет выезжать и Сергей Скворцов, что позволит заказчику и подрядчику более эффективно взаимодействовать и обеспечить своевременную сдачу объекта.

Число просмотров: 2395

Теги: #Глава района, #Отрадновское СП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17376

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий