Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Май » 26 » Поздравление с Днем российского предпринимательства

Поздравление с Днем российского предпринимательства

26.05.2020 // Органы власти

Уважаемые предприниматели Угличского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российского предпринимательства! Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.

Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Сейчас малый и средний бизнес столкнулись с серьезнейшим вызовом, обусловленным распространением новой коронавирусной инфекции. Мы ищем различные возможности, чтобы помочь предпринимателям возобновить деятельность в условиях ограничений, сохранить коллектив и бизнес. Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем преодолеть эти трудности. Спасибо Вам за неравнодушие и стремление двигаться вперед!

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Число просмотров: 1879

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17332

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий