Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2019 г. » Июнь » 25 » В Администрации района кадровые обновления

В Администрации района кадровые обновления

25.06.2019 // Органы власти

Сегодня Глава района Анатолий Курицин представил коллективу Управления образования Администрации УМР нового руководителя. С 25 июня в должность начальника Управления образования вступила Вера Юрьевна Игнатьева.

С 2009 года Вера Юрьевна работала учителем физики в Угличском физико-математическом лицее. Была победителем муниципального и лауреатом регионального этапа конкурса «Учитель года России – 2013», педагогических олимпиад. В 2017 году, в числе лучших учителей России, встречалась с Президентом РФ Владимиром Путиным. С 2017 года по настоящее время возглавляла МОУ СОШ №7.

Ольга Анатольевна Дружкова, руководившая Управлением образования, с 25 июня назначена на должность заместителя Главы Администрации района. Ольга Анатольевна имеет большой стаж руководящей работы. С 2004 года работала в должности заведующей детским садом «Солнышко», в 2014 году возглавила педагогический коллектив нового детского сада «Умка». С 2017 года по настоящее время руководила Управлением образования Администрации УМР. С сегодняшнего дня в ведении Ольги Анатольевны Дружковой вся социальная сфера района.

- Оба руководителя отлично зарекомендовали себя на предыдущих вверенных им участках, как члены единой команды, которая работает для людей на единый результат, - прокомментировал назначения Глава района Анатолий Курицин. – Ольга Анатольевна и Вера Юрьевна прекрасные организаторы, руководители, которые реально решают вопросы, работают на развитие. Уверен, что они готовы к решению более сложных задач и успешно будут с ними справляться.

Число просмотров: 1832

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16396

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий