Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2014 г. » Октябрь » 9 » Началась подготовка к празднованию 70-летия Победы

Началась подготовка к празднованию 70-летия Победы

09.10.2014 // Органы власти

В четверг в зале заседаний Администрации района, главы района Сергей Маклаков, провёл совещание по подготовке к празднованию юбилейного Дня Победы 2015 года.


На совещании присутствовали: глава администрации города и главы сельских поселений, руководители структурных подразделений и подведомственных организаций.

В начале заседания Сергей Маклаков обратился к собравшимся со словами о крайней важности предстоящего праздника с идеологической точки зрения и патриотического воспитания подрастающего поколения. По словам Сергея Валерьевича, праздник 70-летия Победы в нашем районе должен стать по значимости самым главным государственным праздником.

Каждый из приглашенных кратко отчитался о запланированной по подготовке к празднованию работе: ремонт и реставрация памятников, комплексная работа с ветеранами и обеспечение их лекарственными средствами, оформление города и праздничных колонн, воспитательная работа в общеобразовательных учреждениях, и т.д.

Подытоживая отчеты приглашенных на совещание, Сергей Маклаков обратил особое внимание ответственных лиц на четкое соблюдение сроков проводимых работ или мероприятий по подготовке к празднику. И ещё раз призвал участников совещания максимально сосредоточить внимание на выполнении всего намеченного, даже в условиях дефицита денежных средств.

uglich-online.ru

Число просмотров: 2691

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13103

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий