Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2010 г. » Август » 24 » Владимир Путин включил Ярославскую область в регионы-лидеры

Владимир Путин включил Ярославскую область в регионы-лидеры

24.08.2010 // Органы власти

По его словам, за два года мы серьезно продвинулись в развитии ключевых отраслей.

Ярославская область продвинулась в развитии ключевых отраслей социальной сферы и экономики. А именно во внедрения здесь современных систем управления. Об этом заявил на президиуме Правительства РФ 20 августа Владимир Путин.

Премьер-министр уже третий раз проводит оценку работы региональных органов власти. По его словам, это помогает получить информационно насыщенную картину, вычленить проблемы развития регионов, ясно увидеть, где действуют инициативно, а где ещё топчутся на месте и не проявляют пока желания заниматься реальными реформами и менять архаичные методы управления.

Ключевые зоны ответственности регионов - это образование, здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, экономика и предпринимательство, сохранение и открытие новых рабочих мест.

- Приятно отметить, что к традиционным лидерам подтянулась большая группа регионов, где за последние два года серьёзно продвинулись в развитии ключевых отраслей социальной сферы и экономики по внедрению современных систем управления, - сказал Владимир Путин. - Какие это регионы? Это Омская и Воронежская области, Пермский край, а также Ярославская, Кемеровская, Ульяновская, Тамбовская области, Республики Башкортостан и Адыгея, Псковская область.

Число просмотров: 3905

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7018

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий