Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2020 г. » Март » 3 » Всероссийский семинар-конференция «Сельский туризм в России»

Всероссийский семинар-конференция «Сельский туризм в России»

03.03.2020 // Туризм

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском семинар-конференции «Сельский туризм в России», который пройдет 14 марта 2020 года в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет-2020».

АНО «Агентство развития сельских инициатив» во второй раз собирает партнеров, коллег и друзей на Всероссийский семинар-конференцию «Сельский туризм в России».Мероприятие будет проводиться в рамках деловой программы Международной туристской выставки «Интурмаркет-2020».

На встрече АНО АРСИ представит результаты первого масштабного исследования «Текущее состояние сельского туризма в России. Проблемы и перспективы развития (2019 год)», а также проект «Программы развития сельского туризма в стране на период до 2030 года», разработанный в рамках партнерского проекта АРСИ «Развитие профессионального сообщества НКО и их партнеров в сфере сельского туризма: от диалога к практике».

Семинар будет полезен практикам, занимающимся сельским туризмом. Эксперты Людмила Сафонова, Михаил Тестов, Виктория Корнева проведут короткие образовательные модули по актуальным темам: «Вопросы классификации средств размещения», «Налогообложение для самозанятых в сельском туризме (режим НПД)», «Опыт регионального туроперейтинга по сельскому туризму(Калининградская область)».Исполнительный директор «Национальной ассоциации организаций по развитию сельского и экотуризма» Вадим Калиничев расскажет о ближайших планах реализации проекта «Школа сельского туризма».

«Это наш второй опыт проведения всероссийского мероприятия на такой площадке как Интурмаркет», - говорит Светлана Копылова, директор АНО АРСИ. «В прошлом году мы увидели, что интерес к сельскому туризму в регионах очень большой: зал не смог вместить всех желающих. В этом году мы задумали не только конференцию, но и насыщенную образовательную программу: приглашаем экспертов, которые поделятся своими знаниями в самых насущных вопросах нормативно-правового обеспечения сельского туризма, таких как обязательная классификация объектов размещения, применение режима самозанятости в сельском туризме, продвижение и пр. Мы видим, что такие встречи, однозначно, нужны тем, кто занимается этой темой в стране».

К участию в семинаре-конференции «Сельский туризм в России» приглашены представители Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации, представители Ростуризма, Минсельхоза России, и других федеральных органов власти.

В ходе семинара участникам будет предоставлена возможность задать друг другу вопросы, поучаствовать в дискуссии, обсудить перспективы развития сельского туризма в России.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://agent-sela.timepad.ru/event/1266172/

Место и время проведения Семинара-конференции «Сельский туризм в России»:

КВЦ Экспоцентр

14 марта 2020 года, с 11.00 до 14.00

Зал "D1" (Павильон №1, 3-й этаж, башня D).

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, просьба обращаться к администратору АНО АРСИ Анастасии Шлафман (тел. +7 919 778-50-97;

e-mail: estersky@yandex.ru).

Число просмотров: 2783

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16968

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий