Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2018 г. » Август » 2 » В Угличе начал работу фотопарад

В Угличе начал работу фотопарад

02.08.2018 // Туризм

В Угличе начал работу международный фестиваль фотографии «Фотопарад в Угличе». Официальное открытие фестиваля состоялось 1 августа в кинотеатре «Россия».

Фестиваль проходит в двенадцатый раз, собирая постоянных и привлекая новых участников. За эти годы он стал центром притяжения людей, по-хорошему больных фотографией, местом общения и обмена идеями, впечатлением и вдохновением.

Нынешний фестиваль будет очень насыщенным. Участников ждут 90 мероприятий, 11 выставок, 24 лекции, 36 мастер-классов , 3 фотосушки, 3 видеопоказа, 3 фоточая с классиками фотографии. Спонсорами фестиваля выступают компании Olympus и Panasonic, генеральный информационный партнер – агентство ТАСС.

Во время торжественной церемонии открытия участников фестиваля приветствовал Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин:

- Благодарю вас за то, что вы полюбили наш маленький город и продвигаете его своим искусством. Каждый прожитый день это история, и фотография это тоже история. Спасибо за историю, которую вы создаёте в Угличе. Успешной вам работы и вдохновения! А Администрация района делает всё возможное, чтобы вам здесь было комфортно.

Число просмотров: 4073

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15726

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий