Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2011 г. » Май » 25 » В Угличе 30 мая состоится Х заседание Российско-Французской Рабочей группы по туризму

В Угличе 30 мая состоится Х заседание Российско-Французской Рабочей группы по туризму

25.05.2011 // Туризм

В заседании примут участие: заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики РФ Надежда Назина, заместитель Губернатора Ярославской области Игорь Елфимов, Директор департамента промышленности и международного сотрудничества Министерства экономики, промышленности и занятости Французской Республики Паскаль Рогар, заместитель начальника Управления международного сотрудничества Ростуризма Екатерина Смирнова, представители департамента конкуренции, промышленности и услуг Министерства экономики, промышленности и занятости Франции Жак Ле Марек и Жеральдин Ледюк, директор департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, начальник отдела России Агентства по международному продвижению предприятий Франции «Юбифранс» Элизабет Пюиссан, главы российских городов, входящих в состав Ассоциации малых туристских городов: г. Углича, г. Азова, г. Суздаля, г. Тобольска, г. Кунгура, г. Елабуги, г. Мышкина, г. Дмитрова.

В роли принимающей стороны выступит глава Угличского муниципального района – Президент Ассоциации малых туристских городов Элеонора Шереметьева.

Круг рассматриваемых вопросов: итоги сотрудничества России и Франции в сфере туризма, взаимное продвижение туристского продукта, презентации туристских возможностей малых российских городов, участие Франции в международных туристских выставках и форумах, перспективы сотрудничества АМТГ и Национальной ассоциации мэров городов-курортов и туристических городов Франции, сотрудничество в области развития туристской инфраструктуры – российско-французское сотрудничество в преддверии Олимпиады Сочи 2014.

В планах российско-французской рабочей группы - знакомство с достопримечательностями и туристской инфраструктурой Углича, и поездка в Мышкин.

Число просмотров: 5116

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8384

Дата Период
29.05.2011 19:37 // Некто
Кстати.Ведь не за горами ЧМ по футболу и игры пройдут в Ярославле.У нас есть гостиницы и два прекрасных поля,этому совету городскому по туризме уже надо начинать думать как к себе затащить какую либо сборную для проживания.Место идеальное.Волга,чистый воздух.И Москва совсем рядом.Думайте пока время не упущено.
29.05.2011 12:01 // Сталкер
С 1го июня снова автобусы в деревни ходить не будут а она всякие совещания проводит.У многих в деревнях живут старые родители и как им ездить помогать?Вот это политика Единой России на лицо-геноцид населения.Голосуйте дальше за нее.
29.05.2011 11:57 // Некто
Какая ассоциация малых городов если у нас поселение?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий