Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
С 8 июня 2020 года (в случае нормализации эпидемиологической обстановки) в связи с коллективным обращением жителей изменится время отправления
В связи с проведением профилактических мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией существенно снизился пассажиропоток по всем маршрутам.
С 19 мая возобновлено авиасообщение между Ярославлем и Казанью. Рейсы выполняются авиакомпанией «ЮВТ АЭРО».
Ярославская транспортная прокуратура информирует
С 1 мая будут выполняться дополнительные пригородные маршруты с предоставлением льгот населения по расписанию
В Угличе продолжается дезинфекция мест общего пользования
24.04.2020 Здоровье
Администрация города Углич информирует
Администрация Угличского муниципального района сообщает
В связи с проведением профилактических мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией сокращены рейсы по маршруту №118 «Техникум – Отрадный».
Администрацией Угличского муниципального района принято решение о дополнительном сокращении количества пассажирских автобусов без предоставления льгот населению.
С 4 апреля 2020 года автобусы по межмуниципальным маршрутам переходят на работу по сокращенному расписанию с уменьшением количества выполняемых ранее рейсов
Графики автобусных маршрутов скорректированы с учетом снижения пассажиропотока и сохранением возможности совершения гражданами поездо
Такое решение принято в связи существенным снизижением пассажиропотока по городским маршрутам.
В связи с распространением короновирусной инфекции и с рекомендациями населению ограничить передвижения существенно снизился пассажиропоток по городским маршрутам. Администрацией района принято решение о сокращении количества пассажирских автобусов без предоставления льгот населению.
В связи с распространением новой короновирусной инфекции и с рекомендациями населению ограничить передвижения Администрацией принято решение ввести изменения в расписании и режиме работы по маршруту №9 «Береговая – Техникум» без предоставления льгот населению (ИП Криптев А.А.) с 1 мая 2020 года.
По многочисленным просьбам жителей с 1 апреля 2020 года вводятся изменения в расписании и режиме работы по маршруту №9 «Береговая – Техникум» без предоставления льгот населению (ИП Криптев А.А.).
С 1 апреля 2020 года в связи с неудовлетворительным состоянием автомобильных дорог левобережной части города изменится время отправления пассажирского автобуса 1А «Техникум – Сельхозтехника»
​Со 2 июня из аэропорта Туношна можно будет отправиться в Симферополь