Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2020 г. » Март » 11 » Открыта продажа авиабилетов из Туношны в Симферополь

Открыта продажа авиабилетов из Туношны в Симферополь

11.03.2020 // Транспорт

​Со 2 июня из аэропорта Туношна можно будет отправиться в Симферополь. Продажа билетов уже началась. Полеты продлятся до конца сентября.

​– Возобновление сезонных рейсов из аэропорта Туношна в южные регионы обусловлено высоким спросом, – прокомментировал заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Для региона это уже шестой сезон авиасообщения с Крымом. В предыдущие годы этими рейсами воспользовались около 20 тысяч человек. Большой спрос и на полеты в Краснодар, стартовавшие прошлым летом.

Рейсы в Симферополь будут осуществляться на комфортабельном 110-местном авиалайнере Embraer 190 авиакомпании «Nordwind». Вылеты – по средам и субботам из Туношны и по вторникам и пятницам из Симферополя.

– Надеюсь, что наше сотрудничество с компанией «Nordwind» приведет к дальнейшему расширению маршрутной сети ярославского аэропорта, – отметил заместитель директора департамента транспорта Андрей Сироткин.

Также с июня стартует программа рейсов «Аэрофлота». Благодаря этому у жителей региона появилась возможность улететь из Ярославля в более чем 140 направлениях. Рейсы будут выполняться пять раз в неделю с удобным расписанием для пересадки в аэропорту Шереметьево.

​Работа по открытию новых направлений из Туношны продолжается.

http://yarregion.ru

Число просмотров: 2554

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16994

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий