Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2020 г. » Февраль » 25 » Работу общественного транспорта будут совершенствовать в режиме прямой связи с пассажирами

Работу общественного транспорта будут совершенствовать в режиме прямой связи с пассажирами

25.02.2020 // Транспорт

С 21 февраля в регионе в тестовом режиме стартует проект «Яртранcпорт On-Line». В его рамках в автобусах на межмуниципальных маршрутах будут размещены информационные таблички с контактными данными для прямой связи с областным департаментом транспорта.

– Граждане могут направлять предложения и замечания по работе транспорта и задавать свои вопросы в «WhatsApp» по номеру +7-961-153-06-50 или на электронный адрес yartr0650@gmail.com, – сообщил и. о. директора департамента транспорта Ярославской области Анатолий Бойко. – Надеюсь, что проект «Яртранcпорт On-Line» поможет внести существенный вклад в развитие транспортного обслуживания. Это хороший канал связи, который позволит департаменту и пассажирам автобусов получать информацию, что называется, из первых рук.

Все поступающие сообщения будут рассмотрены в оперативном порядке. По итогам анализа полученной информации департамент будет принимать меры в отношении перевозчиков и дальнейшей организации работы на маршрутах.

https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=17626

Число просмотров: 2619

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16938

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий