Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Сентябрь » 6 » Победители и призёры соревнований по настольному теннису и городошному спорту

Победители и призёры соревнований по настольному теннису и городошному спорту

06.09.2021 // Спорт

 

4 сентября  прошли соревнования по настольному теннису и городошному спорту в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского района.

В соревнованиях активное участие приняли спортсмены физкультурно-спортивных клубов ФСК «Вершина.Отрадный» Отрадновского сельского поселения, ФСК «Сосновый» Улейминского сельского поселения, и ФСК «Комета-2» Ильинского сельского поселения.
       Командные соревнования любителей игры малой теннисной ракеткой проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Углича по круговой системе до 3 победных партий, в состав каждой сборной входило по три участника (2 мужчины, 1 женщина).

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место – команда Отрадновского сельского поселения (Ушаков Дмитрий, Лопатин Вадим, Соколова Ирина);

2 место – команда Ильинского сельского поселения (Тихомиров Денис, Будилов Олег,  Баранова Анастасия);

3 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров Даниил, Сироткин Илья, Корсикова Кристина).


               Одновременно на стадионе «Чайка» участники Спартакиады определяли лучших на соревнованиях по городошному спорту. В состав каждой команды сельского поселения входило по четыре спортсмена (три мужчины, одна женщина). Участникам предлагалось выбить  шесть фигур: «колодец», «пушка», «пулемётное гнездо», «звезда», «часовые» и «тир». При определении лучшей команды учитывалось наименьшее   общее количество бит, затраченных на выбивание всех фигур. Соперничество на меткость проходило в интересной напряженной борьбе, где по окончательному подсчёту серебряный призёр проиграл победителю всего одну лишнюю биту.  

Итоговое распределение мест данных соревнований:

 1 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров Артём,  Сироткин Илья, Назаров Даниил, Корсикова Кристина);

 2 место – команда Отрадновского сельского поселения (Смирнов Алексей, Ушаков Дмитрий, Соколов Владислав, Соколова Ирина);

 3 место – команда Ильинского сельского поселения (Будилов Олег, Натальин Евгений, Рузаева Любовь,  Баранова Анастасия).

                Подробно ознакомиться с протоколами и таблицами соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).  или по ссылка: Сводный протоколПротокол по городошному спорту , Протоколы по настольному теннису
       Отдел физической культуры и спорта благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию МАОУ ДОДетско-юношеской спортивной школы, организацию судейства по городошному спорту Запруднова В.И. и Фахразеева Т.Х.

        Следующий вид Спартакиады – соревнования по легкоатлетическому кроссу пройдут в начале октября на стадионе «Чайка».

  

                                     

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики 
Администрации Угличского муниципального района.

Число просмотров: 1910

Теги: #Улейминское СП, #Ильинское СП, #Отрадновское СП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18823

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий