Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Август » 16 » В Угличе состоялся V Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Александра Пликина

В Угличе состоялся V Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Александра Пликина

16.08.2021 // Спорт


14 августа в Угличе состоялся V Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Александра Пликина.

Шесть команд приняли вызов бороться за право обладания кубком соревнований. 

Традиционно соревнования проходили в рамках мероприятий Дня физкультурника в детском оздоровительном лагере «Юность», а в этот раз турнир проводился  на базе школьного стадиона и спортивного зала СОШ №8.

В первую группу, согласно жребия, попали команды «Реал», «СкТБ» и «Звезда». Игры проводились  на волейбольной  площадке школьного стадиона. Команды, попавшие во вторую группу: «Ветерок-2», «Ветерок-1» и «Барселона» играли в спортивном зале.

На предварительном этапе в решающую стадию турнира пробились команды «Звезда» и «Барселона»,  где в матче за бронзу сильнее оказались спортсмены команды «Звезда», представленные  сотрудниками уголовно- исполнительной системы.

В финальной игре встретились команда «Ветерок-2» и победители прошлогоднего турнира команда «Реал». В результате напряженной борьбы победителем турнира стал «Ветерок-2».

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию средней школы №8, за медицинское сопровождение игр Кошкину Елену., судейскую бригаду, состоящую  из членов физкультурно-спортивного клуба «Волейбол.Углич». Отдельные слова благодарности  главному судье турнира Алексееву Виктору.

За финансовую поддержку турнира выражаем благодарность индивидуальному предпринимателю Александру Клыкову и депутату муниципального совета городского поселения Углич Курешову Андрею.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с успехом, всех участников благодарим за волю к победе и интересную игру, а так же поздравляем всех участников с Всероссийским днем физкультурника!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Администрации Угличского муниципального района 

Число просмотров: 2492

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18768

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий