Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Июнь » 3 » Новые победы воспитанников спортивного клуба "Актив"

Новые победы воспитанников спортивного клуба "Актив"

03.06.2021 // Спорт

 

3 июня завершился розыгрыш кубка Ярославской области по футболу среди юношей 2012 года рождения.

В этом турнире принял активное участие и наш угличский футболист, воспитанник тренера Белянчикова К. А - Артём Шелепугин, который уже более года ездит на тренировки в Ярославль и учавствует в различных турнирах. Всем, кто как то следит за юношеским футболом в нашей области известно, что ярославский "Шинник" старается выставлять много своих составов, часто ещё и ребят на год младше.

Команда Артёма, составленная из игроков 2013 года рождения не стала исключением, не смотря на разницу в возрасте в один год, команда "Шинник - 2013" в своем дивизионе заняла 2 место, тем самым обеспечив себе серебряные медали. " Футбол, я полюбил, когда начал только ходить на первые тренировки. Мне очень нравится заниматься им, и в Угличе, и в Ярославле. В Ярославле у меня уже тоже появились друзья в команде, с которыми я надеюсь мы будем выигрывать много игр, и разных турниров,- говорит Артём.

По словам первого тренера Артёма, Белянчикова Кирилла Анреевича, в становлении ребёнка, как футболиста, лежит не только тренерская заслуга, но и большая заслуга всей его семьи. Ещё с первых занятий футболом, была видна заинтересованность его отца и деда , которые и сейчас стараются делать так, чтобы Артём прогрессировал и дальше. Они занимались вместе с ним, и его братом Димой, который также числится в системе "Шинника", но на год младше в команде 2014 года рождения , до тренировок и после моих тренеровок. От этого такой и результат, это общая наша работа.

Хочется пожелать Артёму, и дальше добиваться высоких результатов, стремится улучшать с каждым разом свою игру, свои стремления, и дальше прославлять наш город!

АНО "Актив"

Число просмотров: 2063

Теги: #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18619

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий