Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Апрель » 29 » Приглашаем на соревнования по городошному спорту, посвященные Дню Победы

Приглашаем на соревнования по городошному спорту, посвященные Дню Победы

29.04.2021 // Спорт

 

4 мая 2021 года на территории Угличского дома-интерната для престарелых и инвалидов в 13:00 состоится спортивный праздник, посвященный Дню Победы!

 Приглашаем принять участие в соревнованиях по городошному спорту. Соревнования командные, состав команды – 6 человек. Участниками могут стать люди пожилого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды старше 18 лет.

Кроме того, в рамках спортивного праздника, будут проводиться мастер-классы, развивающие внимание и мелкую моторику, соревнования по адаптивной физкультуре.

 Заявки принимаются до 3 мая 2021 года в социальной сети «ВКонтакте»

 на странице АНО «Добрые сердца» https://vk.com/club133608314

на странице «Спортбезграниц Углич» https://vk.com/id424904803

 Инициаторами праздника является автономная некоммерческая организация «Добрые сердца», которая получила грант на реализацию социально значимого проекта «Парад спорта для людей серебряного возраста», направленного на создание условий для повышения уровня физической активности граждан старшего возраста по месту жительства в доступной и интересной для их возраста форме. А так же организатором является Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района, проводящее мероприятия в рамках VIII Фестиваля спорта «Личное участие», направленные на развитие адаптивной физической культуры для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

 

АНО «Добрые сердца»

Число просмотров: 3068

Теги: #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18480

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий