Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Февраль » 17 » Угличане достойно выступили в Рязани на окружных соревнованиях по универсальному бою

Угличане достойно выступили в Рязани на окружных соревнованиях по универсальному бою

17.02.2021 // Спорт

 

11-14 февраля 2021 года в городе Рязани прошло Первенство Центрального федерального округа по универсальному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13, 14-15, 16-17 и юниоров 18-20 лет.

В данных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Ярославскую область на этих соревнованиях представляли два угличских спортсмена из спортивного клуба «Олимп» - Арсентьев Егор и Логвинов Алексей в возрастной группе 16-17 лет. Показав хорошую подготовку, Арсентьев Егор дошел до полуфинала, где уступил спортсмену из Рязани, в итоге занял пятое место. Логвинов Алексей также показал хорошую подготовку, уступив за выход в финал, занял третье место, тем самым обеспечил себе право выступать на Первенстве России.

От лица клуба поздравляем спортсменов с показанными результатам, желаем им здоровья, новых побед и успешных стартов в предстоящих соревнованиях.
Спортсмены также выражают благодарность Ашмарину Руслану Александровичу за подготовку в ударной технике и Лобанову Семену Сергеевичу за предоставленный транспорт.

Директор АНО «СК «Олимп» В.С. Скуднов

Число просмотров: 1966

Теги: #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18208

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий