Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Июнь » 14 » В день молодежи в Угличе состоится VII Межрегионального фестиваля спорта и исконных забав

В день молодежи в Угличе состоится VII Межрегионального фестиваля спорта и исконных забав

14.06.2019 // Спорт

В день молодежи приглашаем угличан и гостей города стать участниками VII Межрегионального фестиваля спорта и исконных забав в Ярославской области

23 июня в Угличе в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню молодежи, пройдет VII Межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области.

Торжественное открытие Фестиваля состоится в 11 часов на стадионе «Чайка» по адресу Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославская, д. 54.

Соревнования по мини – футболу, классическому русскому жиму, гиревому спорту и армрестлингу начнутся сразу после торжественной части на стадионе «Чайка».

Соревнования по пляжному волейболу среди женских команд будут проведены на площадках городского пляжа г. Углича с 11.30.

В спортивном зале физкультурно - оздоровительного комплекса пройдут соревнования по стритболу. Начало соревнований в 11.30.

В рамках Фестиваля на Успенская площади с 14 до 17 часов будут проведены мастер-классы по отдельным видам спорта, показательные выступления, народные игры и забавы, участниками которых могут стать и взрослые и дети от 6 лет.

«Бой подушками», «Бей не жалей», «Бег в мешках», «Тянем-Потянем», «Петушки», «Вышибалы», «Скок-Поскок», «Плетение косы», «Репка и мышка», «Ходули», «Играй гармонь», «Сорви голова», «Жмурки», «Заплети веретено». Каждый найдет забаву по душе. А тот, кто получит у волонтера маршрутный лист и примет участие в большинстве конкурсов получит заслуженную медаль.

Мы приглашаем Вас стать участниками мастер-классов спортивных клубов, федераций, спортивных школ нашего города и области по городошному спорту, стрельбе из лука, кудо, спортивной акробатики, прыжкам на батуте, джиу-джитсу, русским шашкам.

Соревнования по силовому экстриму с участием молодежных команд (18+), состоящих из четырех человек пройдет на Успенской площади.

Вас ждут творческие мастер – классы и концертная программа творческих коллективов города Углича.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 2246

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16371

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий