Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Апрель » 15 » 19 мая в Угличе пройдет объединенное беговое событие «Угличский полумарафон «Волжский берег» и Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

19 мая в Угличе пройдет объединенное беговое событие «Угличский полумарафон «Волжский берег» и Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

15.04.2019 // Спорт

Угличский полумарафон «Волжский берег» и III Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» объединяют трассы, географию, страны и города! 19 мая в одном из красивейших городов на Волге – Угличе – Вы сможете стать участниками сразу двух масштабных событий одновременно.

В этом году впервые в России на забеге можно будет увидеть бегунов в костюмах супергероев MARVEL! Мы приглашаем всех приходить в костюмах, майках, аксессуарах любимого супергероя – это поддержит боевой дух и поможет почувствовать себя абсолютно непобедимым!

Забег один, а подарков вдвое больше! Каждый участник получает:

  •  крутой стартовый пакет с бесплатной фирменной футболкой от «ЗаБега» и вложениями партнёров;
  •  наборы «Сладкая сказка» на детских стартах;
  •  подарки от MARVEL на всех дистанциях!

Маршрут пройдёт по традиционной трассе Угличского полумарафона, включающей центральные улицы и городскую набережную. Участники выйдут на старт дистанций: 3 км, 10 км, 21,1 км, командная эстафета в 2 и 4 этапа, а маленькие спортсмены пробегут 300 и 600 метров.

19 мая, в одну минуту и в одну секунду, в 17 городах России одновременно стартуют десятки тысяч человек! По итогам «ЗаБега» среди городов-участников будет выбрана беговая столица России. Беги за Углич! Беги за БЗК! 

Выбирай дистанцию, любимого супергероя и регистрируйся:

https://russiarunning.com/event/Uglich2019  

И следи за нашими новостями!

Число просмотров: 3049

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16246

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий