Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Декабрь » 3 » Полиатлонисты Углича – успешное начало сезона

Полиатлонисты Углича – успешное начало сезона

03.12.2019 // Спорт

24 ноября в г.Тутаеве впервые прошел открытый Кубок города по полиатлону.

Сильнейшие полиатлонисты из Ярославля, Рыбинска, Тутаева и Углича оспаривали победу как в личном, так и в командном первенстве. Соревнования проходили в двух возрастных группах: до 17лет и 17лет и старше. Стрельба выполнялась из положения «стоя». Хороший результат в стрельбе показали Просекина Злата и Беляев Игнат – 91очко, Баскова Рита – 89очков. В силовой гимнастике не было равных Хабаловой Кате – 133 раза за 4 минуты!! Баскова Рита – 112, Просекина Злата – 109, а одиннадцатилетняя Василиса Ашмарина -104 раза! Беляев Игнат подтянулся на перекладине 33 раза и, тем самым, с большим преимуществом выиграл соревнования, набрав в сумме 170 очков.

Второе и третье место в младшей группе заняли соответственно, Просекина Злата и Хабалова Катя, проиграв только чемпионке России и Мира Зелениной К. из г.Тутаева. Баскова Рита заняла третье место, проиграв одно очко чемпионке. В итоге наша команда заняла третье место, а победителем стала команда хозяев соревнований.

Мы выражаем благодарность семье Хабаловых за помощь в поездке на соревнования. Впереди у нас уже зимние старты, к которым мы усиленно готовимся. К соревнованиям готовили команду Ашмарина А.А и Винник А.И.

Винник А.И.
Тренер Высшей категории СШ «Спарт»

 

Число просмотров: 1815

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16748

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий