16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Сентябрь » 28 » Состоялись соревнования по самбо

Состоялись соревнования по самбо

28.09.2015 // Спорт

18 сентября в г. Рыбинске проходил открытый чемпионат по самбо среди мужчин. В нём приняло участие более 50 человек. От города Углич участие принял 1 спортсмен –Абрамов Аркадий (весовая категория +100). В упорной борьбе, проведя 5 схваток, в финале уступил спортсмену из города Рыбинск и занял 2 место. Для Аркадия это был первый старт в этом виде спорта. Хочется пожелать ему в дальнейшем новых побед и удачных стартов на этом поприще.

Также 19 сентября проходил Всероссийский турнир по самбо в г. Дубна. В нём приняло участие 150 спортсменов. Угличанин Игорь Самодуров, проведя две схватки, был снят врачом из-за травмы и занял 5 место. Хочется пожелать ему скорейшего восстановления и в дальнейшем успешных стартов.