Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Март » 3 » Чемпионат области по классическому пауэрлифтингу

Чемпионат области по классическому пауэрлифтингу

03.03.2015 // Спорт

С 28 февраля по 1 марта в Ярославле прошли соревнования чемпионата Ярославской области по классическому пауэрлифтингу (троеборье) среди спортсменов старше 23 лет в спортивном зале МОУ ДОД СДЮСШОР № 14.


Команда «Спортивного клуба «Спарт» выступила в составе 6 человек, к сожалению в этот раз наша команда не смогла занять призовых мест. Все спортсмены улучшили свои результаты. Сергею Вихрову, выступавшему до 93 кг немного нехватило в сумме трех упражнений до выполнения норматива КМС, будем надеяться, что на следующих соревнованиях нам удастся завоевать призовые места. Не нужно забывать что возраст большинства наших спортсменов не достиг 23 лет. на таких соревнованиях как чемпионат, выступают очень сильные и титулованные спортсмены КМС, МС И МСМС.

Большая благодарность всем выступившим спортсменам за труд и упорство. Уважаемые спортсмены не бойтесь выступать на подобных соревнованиях одно такое выступление дает огромный опыт и понимае куда и к чему надо стремиться, помните «Сила не в победе сила в борьбе!»

Старший тренер МБУ УМР «Спортивный клуб «Спарт» С.В. Корочкин

Число просмотров: 2450

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13699

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий