Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2015 г. » Март » 27 » Итоги Спартакиады среди сельских поселений района

Итоги Спартакиады среди сельских поселений района

27.03.2015 // Спорт

21 марта в спортивном зале МОУ СОШ №8 состоялся очередной вид соревнований муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского района 2015 года.


Вслед за женскими командами по волейболу сельских поселений в розыгрыш призовых мест, включились представители сильного пола. Лучшей мужской команде последних лет в Угличском районе из Отрадновского сельского поселения бросили вызов волейболисты из Ильинского и Слободского поселений. Команды Улейминского и Головинского поселений на данные соревнования своих представителей не прислали.

Игры проводились по круговой системе до двух победных партий. В первой игре команда из Ильинского сельского поселения в упорной борьбе сломила сопротивление соперников из Слободского поселения (25:20, 25:19). К сожалению, во второй игре слободские волейболисты довольно легко уступили команде из Отрадновского сельского поселения (25:6, 25:9). Украшением соревнований стала игра между достойными противниками из Отрадновского и Ильинского поселений, волейболисты которых, неоднократно встречались на различных турнирах, прекрасно зная сильные и слабые стороны оппонента. Игра оправдала ожидание болельщиков, порадовав их накалом страстей и мастерством спортсменов, где в трех партиях, победили более опытные отрадновские волейболисты (17:25, 25:7, 16:14).

Итоги соревнований: 3 место заняла команда Слободского сельского поселения – инструктор по спорту Башунова О.А., капитан команды Шуплецов Олег. 2 место у команды Ильинского сельского поселения – инструктор по спорту и капитан команды Шаров А.А. 1 место завоевали волейболисты Отрадновского сельского поселения – инструкторы по спорту Смирнов А.А. , капитан команды Ушаков Дмитрий.

Мужской и женской сборной команде Угличского района по волейболу предстоит участие в играх Спартакиады муниципальных образований Ярославской области. Предварительные игры за выход в финал пройдут 29 марта 2015 года в п. Фоминское Ярославской области, где нашим спортсменам будут противостоять сильнейшие представители Тутаевского, Борисоглебского и Большесельского районов.

Отдел физической культуры и спорта благодарит за помощь в проведении соревнований по волейболу судей Дениса и Максима Гришиных, а также директора МОУ СОШ №8 Синильникову Ю.А и учителя физвоспитания Алексеева В.В. за содействие в проведении соревнований.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Число просмотров: 2537

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13809

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий