Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Август » 21 » Товарищеская ничья

Товарищеская ничья

21.08.2014 // Спорт

20 августа на «Чайке» состоялась товарищеская игра ветеранских команд «Чайки» и «Шинника».

Игра была посвящена юбилеям сразу нескольких легендарных игроков «Чайки», которые внесли неоценимый вклад в развитие угличского футбола, на чьих примерах учились поколения угличских футболистов.


Игра началась в торжественной обстановке. Перед трибуной выстроились не только команды ветеранов «Чайка» (г. Углич) и «Шинник» (г. Ярославль), но и подрастающее поколение игроков Спортивной школы футбола Спортивного клуба «Спарт»: команда «Чайка» 2001-2002 г.р., которая не так давно завоевала Кубок международного детского футбольного турнира в Финляндии, где ребята оказались лучшими среди 60 команд из 6 стран Европы.

Заместитель главы Угличского муниципального района Алексей Игоревич Ясинский вручил Почетные грамоты Главы Угличского муниципального района за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию футбола, воспитание юных спортсменов

  • Касаткину Владимиру Александровичу;
  • Гудкову Николаю Леонтьевичу;
  • Жданову Николаю Васильевичу;
  • Яковлеву Борису Константиновичу;
  • Негодаеву Николаю Матвеевичу;
  • Гусеву Виктору Васильевичу,

а мужской футбольной команде Спортивной школы футбола был вручен денежный сертификат на приобретение 22 комплектов спортивной формы и пяти футбольных мячей.

Председатель Федерации футбола района, депутат Думы Угличского муниципального района Владимир Валентинович Орфаницкий выразил уверенность в дальнейшем развитии футбола на территории города и района и вручил памятные подарки игрокам команды «Шинник».

И вот игра началась! Она была предельно вежливой, но от этого не менее упорной. Два тайма по 30 минут ветераны отыграли с полной самоотдачей. Благодаря спортивному комментатору Роману Желтову, болельщики погрузились в историю побед и поражений игроков «Шинника» и «Чайки». Весь матч прошел на одном дыхании.

Победила, в результате, дружба: по три гола забили футболисты обеих команд.

uglich-online.ru

Число просмотров: 2801

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12907

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий