Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Апрель » 15 » Угличане отлично выступили на турнире по Грэпплингу

Угличане отлично выступили на турнире по Грэпплингу

15.04.2014 // Спорт

12 апреля в Ярославле в ДЮЦ «Каучук» состоялся Межрегиональный турнир по Грэпплингу ADCC среди детей и юношей, посвящённый Дню Космонавтики. Главный судья соревнований – руководитель Ярославского регионального отделения Федерации Грэпплинга ADCC России Волченков Эдуард Альбертович.


В турнире принимали участие 280 спортсменов из Ярославля, Углича, Рыбинска, посёлка Брейтово Ярославской области, Иваново, Фурманова Ивановской области.

Честь нашего города защищали 28 спортсменов МБУ УМР СК «Спарт» отделение восточных единоборств «Вымпел».

Угличане во время схваток показали себя более чем достойно, побеждая уже знакомых, сильных соперников из Ярославля и Рыбинска. Эти победы вселили в наших ребят в первую очередь, уверенность в собственных силах, порадовали своих родителей, которые очень сильно переживали за них, ну и конечно доставили радость тренерам, доказав, что только очень огромная работа по самосовершенствованию приводит к долгожданной победе!

Особо хочется отметить наших самых младших спортсменов Безуглова Ростислава и Кондрашова Матвея. Несмотря на то, что им всего лишь по 5 лет, они вышли на борцовский ковер и сразились с более старшими и опытными соперниками и были отмечены дипломами за «Волю к Победе».

Соревнования продолжались в течение семи часов. Этот турнир является подводящим мероприятием для сборной команды Ярославской области перед участием в Первенстве Федерации Грэпплинга России, который пройдет 17 мая 2014 года в Ярославле.

Все спортсмены, родители и тренерский состав выражают огромную благодарность за предоставленный транспорт директору МОУ ДОД ДООЦ «Юность» Сергею Викторовичу Житнухину, МУ УМР «Транспортно-хозяйственная служба Администрации Угличского муниципального района» и лично Ставицкому Михаилу Юрьевичу.

  • 1 место - Тулумбасов Михаил, Кручинин Савелий, Богомолов Даниил, Ставицкий Илья, Васильев Роман.
  • 2 место - Беляев Никита, Рыков Егор, Поветкин Виталий, Косяк Артём.
  • 3 место - Макарова Валерия, Головкин Даниил, Галчинский Павел, Лимонов Даниил, Рыков Никита.

СК "Спарт"

Число просмотров: 2387

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12452

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий