Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Декабрь » 16 » Результаты областных соревнований среди сельских районов

Результаты областных соревнований среди сельских районов

16.12.2014 // Спорт

Продолжается Областная Спартакиада среди муниципальных образований Ярославской области 2014 г.

29 ноября в Рыбинске в рамках Спартакиады прошли соревнования по гиревому спорту, настольному теннису и шахматам. Сборная Угличского района соревновалась с десятью командами сельских муниципальных районов второй группы.


Представляем вашему вниманию результаты наших спортсменов:

  • Соревнования по настольному теннису – 8 место.
  • Соревнования по гиревому спорту – 4 место.
  • Соревнования по шахматам – 3 место.

В настольном теннисе честь района защищали Ольга Башунова, Ярослав Смирнов из Слободского сельского поселения, Артем Распопов из п. Отрадный.

В соревнованиях по гиревому спорту – Андрей Спиридонов, Алексей Герасимов, Сергей Трошенкин из Ильинского сельского поселения, Андрей Крылов, Денис Щеголев из Улейминского сельского поселения, Владимир Галкин из Отрадновского сельского поселения, Евгений Козлов из Слободского сельского поселения. Евгений также получил грамоту Агентства физической культуры и спорта Ярославской области за 2 место в личном первенстве в своей весовой категории.

Самое успешное выступление в этот день показала угличская команда шахматистов в составе Владимира Кустова, Зарины Палеховой из Отрадновского сельского поселения, Владимира Курочкина из Ильинского сельского поселения, Виктора Клочкова из Слободского сельского поселения.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Угличского муниципального района благодарит участников нашей команды и поздравляет призеров с хорошим выступлением на областном уровне.

Организаторы благодарят Администрацию Ильинского сельского поселения за помощь в организации поездки на соревнования, а также социально-культурные центры Ильинского, Слободского, Отрадновского и Улейминского сельских поселений за помощь в комплектовании команд.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района
Число просмотров: 2363

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13453

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий