Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Декабрь » 16 » Победители областных соревнований по лыжным гонкам

Победители областных соревнований по лыжным гонкам

16.12.2014 // Спорт

Спортсмены из сельских поселений Угличского района одержали уверенную победу на областной Спартакиаде муниципальных образований Ярославской области.


13 декабря в «Демино» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сельских районов Ярославской области второй группы. Согласно положению, мужчины бежали дистанцию 10 км, женщины – 5 км.

В составе команды Угличского муниципального района выступили воспитанники Николая Пестерева: Иван Залавцев, Максим Жмыков, Варвара Злобина из Ильинского сельского поселения. Воспитанник Евгения Белоусова - Илья Большаков из Слободского сельского поселения. Воспитанники Алексея Смирнова: Анастасия Клементьева, Сафа Ахмедова, Игорь Хорошулин из Отрадновского сельского поселения. Угличская сборная стала самой сильной на областных соревнованиях и заняла 1 командное место из 10.

Грамота Агентства по физической культуре и спорту Ярославской области за 3 место в личном первенстве была вручена Анастасии Клементьевой и Илье Большакову.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района поздравляет команду победителей, призеров личного первенства и благодарит тренеров за отличную подготовку наших спортсменов.

Организаторы выражают благодарность администрации Ильинского сельского поселения за предоставление транспорта, социально-культурным центрам сельских поселений за сотрудничество и помощь в комплектовании команды.

Областная Спартакиада подходит к концу. После десяти видов испытаний: волейбол среди мужских команд, волейбол среди женских команд, футбол, летний полиатлон, легкоатлетический кросс, армспорт, гиревой спорт, настольный теннис, шахматы и лыжные гонки в общей турнирной таблице Угличский район удерживает 3 призовое место. 20 и 21 декабря в «Демино» состоится последнее испытание по зимнему полиатлону.

Комиссия по допуску участников к соревнованиям по зимнему полиатлону начнется 20 декабря с 8.30 (тир СДЮСШОР «Темп») в здании СОШ № 5, по адресу: ул. Моторостроителей, д. 15.

1 день (20 декабря): соревнования по стрельбе – с 9.00 до 16.00 в тире СДЮСШОР «Темп». Силовая гимнастика – с 11.00 до 17.00 в клубе «Молодость», по адресу: ул. Моторостроителей, д. 11.

2 день (21 декабря): лыжные гонки – с 11.00 в «Демино».

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района приглашает всех желающих старше 16 лет, проживающих в сельской местности принять участие в соревнованиях и увеличить шансы на победу команды района!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики

Администрации Угличского муниципального района

Число просмотров: 2809

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13452

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий