16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2014 г. » Октябрь » 31 » Состоялись муниципальные соревнования по армспорту

Состоялись муниципальные соревнования по армспорту

31.10.2014 // Спорт

18 октября в Молодежном центре «Солнечный» состоялись соревнования по армспорту в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района.

Лично-командные соревнования собрали жителей четырех сельских поселений района: Ильинского, Отрадновского, Слободского и Улейминского.

В личном зачете среди женщин лучшими стали в весовой категории до 50 кг. Соколова Ирина, свыше 60 кг. – Кисточкина Ольга из Отрадновского сельского поселения, до 60 кг. – Панова Виктория из Слободского сельского поселения,

В личном первенстве среди мужчин лучшими стали в весовой категории до 55 кг. – Румянцев Никита, до 60 кг. – Смирнов Дмитрий, до 65 кг. – Распопов Артем, свыше 100 кг. – Журавлев Константин выступавшие за команду Отрадновского сельского поселения. В весовой категории до 70 кг. первое место занял Арестов Алексей, до 90 кг. – Кисляков Василий – выступавшие за команду Улейминского сельского поселения. В весовой категории до 75 кг. победителем стал Спиридонов Андрей, до 100 кг. – Тихомиров Андрей выступавшие за Ильинскую команду. В весовых категориях до 80 кг. и 85 кг. лучшими стали братья Козловы Николай и Евгений, выступавшие за Слободское сельское поселение.

Поздравляем победителей личного первенства, но в общий зачет Спартакиады идет командный результат.

Согласно Положению о соревнованиях по армспорту, командное первенство определяется по наибольшей сумме очков, набранных десятью лучшими участниками, среди которых семь мужских результатов и три женских. В командном первенстве места распределились следующим образом:

• 1 место – Отрадновское сельское поселение,

• 2 место – Улейминское сельское поселение,

• 3 место – Ильинское сельское поселение,

• 4 место – Слободское сельское поселение.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района благодарит всех участников соревнований за волю к победе.

Организаторы выражают благодарность директору Молодежного центра «Солнечный» Железновой Анне Михайловне за предоставление места для проведения соревнований, благодарят главного судью Запруднова Валерия Ивановича и рефери Корочкина Артема Сергеевича и Даулетова Макима Даулетовича за честное и беспристрастное судейство, а также секретаря Овчинникову Анну Дмитриевну по помощь в проведении соревнований.