Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2012 г. » Февраль » 7 » Баскетболисты Углича боролись за Кубок Росгосстраха

Баскетболисты Углича боролись за Кубок Росгосстраха

07.02.2012 // Спорт

С 27 по 29 января 2012 г. в Костроме проходил традиционный турнир по баскетболу на Кубок компании «Росгосстрах». За переходящий кубок боролись 3 команды девушек и 4 команды юношей: г. Чехов (Московская обл.), г. Собинка (Владимирская обл.), г. Углич, г. Кострома. Этот турнир как и в прошлые года был посвящен памяти председателя областной федерации баскетбола Валерия Воронина.

Игры проходили по круговой системе, так как команды города Ростова и поселка Красные ткачи от участия в данном туре отказались. Игру с командой г. Чехова угличане проиграли со счётом 51:37. Первую четверть наша команда вела 3 очка, но потеряв 10 очков, во 2-й четверти мы не смогли их отыграть. Первую половину второй игры наша команда вела 2 очка. Игра складывалась напряженно, но в последние две четверти мы проигрывали по 6-8 очков. Обе команды хотели сыграть хорошо и, в итоге, победа досталась сопернику из города Собинка.

Игра с Костромой была самая интересная. Эта команда стала лидером турнира, бороться с ней было очень сложно, но ребята хорошо настроились на игру. Половину игры мы проигрывали, но в третьей четверти сравняли счёт. Четвертая четверть всё решила - на последней минуте проиграли обидные 3 очка.

Все сложные ситуации после соревнований были разобраны. Для себя как тренера команды я отметила, что провал в игре начинается со второй половины встречи. Возможно, не хватает выносливости, или сказалось то, что ребята играли практически без замен, так как в Кострому поехали всего 7 человек. Готовимся к новым турнирам.

Число просмотров: 3073

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9511

Дата Период
10.02.2012 08:19 // Иван
Андрей! правильно! иногда приходится напоминать, что источник и автор должны быть....
07.02.2012 13:07 // Андрей Капустин
Источник: uglich-sport.ru
Автор: Юлия Киселева
Настаиваю!

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий