16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2007 г. » Май » 11 » "Чайка" победила

"Чайка" победила

11.05.2007 // Спорт

Во вторник, 8 мая, на стадионе «Чайка» угличские футболисты сыграли первый домашний матч в кубке «Золотое кольцо». Соперниками угличан был спортивный клуб «Реал Тверь». С подачи углового на последней минуте отличился Сергей Кузнецов. В итоге «Чайка» выиграла 1:0.

До домашней игры наши футболисты сыграли два матча в гостях. В первой игре угличане были биты ФК «Вичуга» со счетом 3:0, во второй встрече с ивановским «Текстилыцик-2» судья зафиксировал ничейный результат 1:1. В угличской команде в самом начале второго тайма отличился Вячеслав Ментюков.

Число просмотров: 5070

14.05.2007 19:55 // 777
Можно было и из Угличан команду собрать, а не приезжим деньги платить!!!!!!!!!!!!!!1
11.05.2007 15:53 // Олег
Уважаемый гл. редактор "УГ" тов. Суслов А.Ю.
Будьте добры, срочно поменяйте фото! Уважайте будущее Угличского футбола!
11.05.2007 15:44 // Олегу
Какую газета прислала, такую и поставили. Мы им выразили такую же "благодарность" как и вы нам. Если у вас есть лучше - ждем.
11.05.2007 15:37 // Олег
Достойный фон за полем для проведения соревнований такого уровня! Поменяйте фото, не позорьте город!