Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Угличскому муниципальному району выделено свыше 18 млн. руб. на оказание гражданам социальной помощи на основании социального контракта.
Информация по ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Обращаем внимание заявителей, подавших заявления через Единый портал Госуслуг на назначение и перерасчет ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Вниманию получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Заканчивается беззаявительный порядок продления предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Социальные контракты для жителей села
Государственная социальная помощь на основании социального контракта по направлению: «Ведение личного подсобного хозяйства»
Конкурс детских рисунков Охрана труда глазами детей
«Компьютерные курсы» центра "Данко"
«Компьютерные курсы» центра "Данко"
О продлении выплаты на первого рожденного (усыновлённого) ребенка!!!
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2021 года перестал действовать беззаявительный порядок продления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.
На Госуслугах стали доступны новые сервисы ПФР
Теперь в режиме онлайн можно получить справку с полным перечнем полагающихся пользователю социальных услуг, а также справку о размере пенсии и иных выплат.
Целью заключения такого соглашения является стимулирование активных действий граждан для преодоления трудной жизненной ситуации.