Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Алине требуется помощь!
Благотворительная акция «Белый цветок»
Остался последний месяц для получения бесплатной путёвки для организации отдыха детей и их оздоровления в детский оздоровительный лагерь «Юность», успейте получить такую возможность.
Первый заместитель прокурора ЯО Дмитрий Чумак и директор департамента госслужбы занятости населения ЯО Лаура Зудина проведут совместный личный прием жителей Угличского муниципального района.
Национальное агентство развития квалификаций при поддержке Минтруда России объявляет ежегодный конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена.
Угличскому муниципальному району выделено свыше 18 млн. руб. на оказание гражданам социальной помощи на основании социального контракта.
Информация по ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Обращаем внимание заявителей, подавших заявления через Единый портал Госуслуг на назначение и перерасчет ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно
Вниманию получателей субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг
Заканчивается беззаявительный порядок продления предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Социальные контракты для жителей села
Государственная социальная помощь на основании социального контракта по направлению: «Ведение личного подсобного хозяйства»
Конкурс детских рисунков Охрана труда глазами детей
«Компьютерные курсы» центра "Данко"
«Компьютерные курсы» центра "Данко"
О продлении выплаты на первого рожденного (усыновлённого) ребенка!!!
Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2021 года перестал действовать беззаявительный порядок продления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.