Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социальная защита » 2020 г. » Ноябрь » 30 » Проведение общероссийского проекта Тотальный тест «Доступная среда»

Проведение общероссийского проекта Тотальный тест «Доступная среда»

30.11.2020 // Социальная защита

 

Управление социальной политики и труда АУМР информирует о проведении общероссийского проекта Тотальный тест «Доступная среда» и приглашает принять участие в онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения.


Онлайн-акция проводится 3 декабря 2020 г в Международный день инвалидов. К участию в акции приглашаем заинтересованных граждан, представителей муниципальных органов исполнительной власти и учреждений в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, образования и науки, социальной сферы, сферы здравоохранения, культуры и спорта, информационных технологий и коммуникаций, юриспруденции, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, гостиничного обслуживания, транспорта, добровольческих организаций и средств массовой информации. 

По итогам Тотального теста «Доступная среда» будет определен перечень регионов-лидеров по уровню знаний в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью.

Указанный перечень будет представлен всем субъектам Российской Федерации на очередном заседании Координационного совета ОНФ по делам инвалидов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://edu.rirportal.ru/total-test/.  Зарегистрированным участникам придет ссылка на личный кабинет, в котором 3 декабря 2020 г с 10 часов можно будет пройти тест.

Более подробную информацию можно получить в Управлении социальной политики и труда АУМР по тел. 2-18-34.

 

Число просмотров: 2256

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17952

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий