Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Социальный контракт — это договор, который заключается между малоимущей семьей и органами социальной защиты населения.
В 2019 году Союз «Молодые профессионалы (Вордскиллс Россия)» на своей инфраструктуре за счёт средств федерального бюджета организует обучение граждан предпенсионного возраста в области профессиональной деятельности «Сфера услуг» по профессиональным компетенциям «Туризм», «Организация экскурсионных услуг», «Ресторанный сервис».
Информационно-аналитическая система "Общероссийская база вакансий "Работа в России" – первый в России портал для поиска работы и работников с государственной поддержкой
Напоминаем, что с 1 июня 2019 начинается прием документов на единовременную выплату к началу учебного года детям из малоимущих семей, обучающимся в общеобразовательных учреждениях (кроме: детей, находящихся под опекой или попечительством; детей, находящихся на полном государственном обеспечении; лицам на детей, в отношении которых они лишены родительских прав).
01 января 2019 года установлена Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в размере 9 929 рублей.
Управление социальной политики и труда ведет прием заявлений на предоставление бесплатных путевок в ДООЦ «Юность» безнадзорным детям, детям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Администрация Угличского муниципального района напоминает, что для жителей Угличского муниципального района действует горячая линия по вопросам неформальной занятости.