Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2021 г. » Июль » 6 » День села в Путчинском округе

День села в Путчинском округе

06.07.2021 // Социум

В Ильинском сельском поселении прошёл праздник Путчинского округа.

По традиции на мероприятии состоялись награждения жителей, которые проявили себя в разных сферах.

Благодарственными письмами главы Угличского муниципального района Анатолия Курицина за активную жизненную позицию были отмечены Залавцева Наталья и Татьяна Калинина. Благодарственное письмо главы Ильинского сельского поселения Надежды Поддубной за активное участие в деле социально-экономического развития села и местного самоуправления Ильинского сельского поселения получили Светлана и Юрий Злобины, Сергей Недорезов и Алексей Рогов. Благодарственное письмо депутата Ярославской областной Думы Алексея Макарова за активное участие в развитии физической культуры и спорта Ильинского сельского поселения Угличского района было вручено Николаю Пестереву. Благодарственное письмо депутата Ярославской областной Думы Алексея Ясинского за активное участие в деле социально-экономического развития села и местного самоуправления Ильинского сельского поселения было вручено Надежде Александровой.

На территории Путчинского округа успешно функционирует колхоз «Искра», в котором работают трудолюбивые, активные люди. Председатель колхоза – Владимир Шаханов отметил нескольких своих работников. Поздравительные адреса и небольшие подарки получили Челнокова Нина (трудовой стаж в колхозе 44 года), Блохин Александр (44 года добросовестно отработал в колхозе), Шаманин Николай (отмечает 40-летний юбилей трудовой деятельности в колхозе), Кололтушкин Михаил (37 лет трудовой стаж в колхозе). Худенцова Лидия и Опарина Юлия были отмечены, как лучшие доярки молочных ферм. В колхозе трудятся целые семейные династии. Это семьи Блохиных, Забелиных и Веденеевых, и они тоже получили подарки от руководства колхоза. Отметили и юных тружеников села Звегина Максима, Серков Романа, Шапошниковых Дениса и Андрея.

Для жителей была подготовлена интересная насыщенная программа.

На празднике в Путчинском округе зажигали звезды в честь организаций, работающих на этой территории. Всего была вручена 21 звезда. В ответ некоторые предприятия подготовили творческие номера.

Чествовали семьи, в которых в этом году родились дети, они получили подарки от главы Ильинского поселения Надежды Ивановна Поддубной. Она поздравила всех жителей округа с праздником. Подарком для всех жителей стал концерт эстрадно-духового оркестра им А.П. Сысоева. Юных жителей округа развлекали весёлые Фиксики, они устроили для детей волшебное мыльное шоу. Детская программа – это подарок всем ребятам от председателя колхоза «Искра» Владимира Шаханова.

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2584

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18674

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий