Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2016 г. » Сентябрь » 12 » Приглашаем принять участие в фестивале к Дню пожилого человека

Приглашаем принять участие в фестивале к Дню пожилого человека

12.09.2016 // Социум

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В этот праздник очень важно поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и за то, что они делают для нас сейчас.

Деятельность учреждений культуры позволяет людям старшего поколения не только сохранить оптимизм, интерес к жизни, но и реализовать свой творческий потенциал.

Приглашаем всех угличан, достигших пенсионного возраста и активно занимающихся художественным творчеством, принять участие в Муниципальном фестивале «Да не иссякнут родники таланта!» в следующих направлениях:

  • «Золотые руки» - декоративно - прикладное творчество (народные художественные промыслы и ремесла - лозоплетение, резьба по дереву, пуховязание, керамика, вышивка, макраме, вязание, картины, графика и др.)
    (Куратор выставки ИЗО и ДПИ Ленгвенс Алла Леонардовна тел. 5-45-57)
  • «Движение - это жизнь!» - вокальное творчество (хоры, ансамбли, солисты); художественное чтение, инструментальное исполнительство. Конкурсный просмотр состоится 22 и 27 сентября 2016 года с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 часов во Дворце культуры (участники представляют два разнохарактерных номера) Победители принимают участие в Гала-концерте 30 сентября 2016 года.

Положение о конкурсе

Заявки (Приложение 1) на участие в фестивале принимаются до 19 сентября 2016 года по адресу: г. Углич, Красноармейский б-р, д.3, тел/факс: 5-37-69

Куратор концертной программы - Яковлева Галина Александровна.

Число просмотров: 2423

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14966

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий