Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2014 г. » Октябрь » 22 » В Зелёной Роще нашли... орла

В Зелёной Роще нашли... орла

22.10.2014 // Социум

Вечером 13 октября в посёлке Зелёная Роща местные жители нашли орла. Людмила Комарова увидела птицу, трепыхающуюся в траве. Вместе со строителями, которые работают в Зелёеной Роще на объекте, Людмиле удалось поймать орла. Оказалось, он совсем ручной, не боится людей, в определенной степени, птица дается в руки. По словам свидетелей, орел ударился о забор, не смог лететь.


Первую ночь эта шикарная птица провела в подвале многоэтажки. Уже во вторник, животное приютила Наталья Рысева. Конечно, в сарайке с кроликами нет отдельного вольера для орла, женщина и предположить не могла, что когда-либо ей придется приютить эту степную птицу. Наталья, рассказывает, что орел – молодой, скорее всего жил у людей, потому что ведет себя спокойно.

Жители Зелёной Рощи ищут пути спасения птицы, рассматривают несколько вариантов развития судьбы орла. Как основной – Ярославский зоопарк. Но, если найдется хозяин птицы, Наталья с радостью вернет животное владельцу. Отпускать его на волю нельзя, он не выживет в наших краях.

Телефон для связи 5-80-31.

Угличская газета

Число просмотров: 2210

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=13182

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий