Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информация Росреестра » 2020 г. » Ноябрь » 10 » Вебинары об особенностях подготовки документов для кадастрового учета

Вебинары об особенностях подготовки документов для кадастрового учета

10.11.2020 // Информация Росреестра

11, 12 и 13 ноября состоятся вебинары об особенностях подготовки документов для кадастрового учета

11 ноября 2020 года (среда) в 10:00 Кадастровая палата по Воронежской области проведет вебинар по теме: «Межевой план: от правовой базы до разбора ошибок».

В ходе вебинара эксперты региональной Кадастровой палаты поделятся накопленным опытом и расскажут о частых ошибках при подготовке межевых планов. Каждый недочет кадастрового инженера дополнят комментариями с указанием непосредственно тех норм, которые нарушаются и пояснением, как можно было избежать ошибки. Рассмотрят на какие этапы делятся кадастровые работы по межеванию, почему важно особое внимание уделять составу приложения межевого плана и что такое нетопокорректность.

12 ноября 2020 года (четверг) в 11:00 Кадастровая палата по Республике Карелия проведет вебинар по теме: «Кадастровый учет многоквартирных домов и жилых домов блокированной застройки».

На вебинаре специалисты Кадастровой палаты расскажут, чем отличаются объект индивидуального жилищного строительства, жилой дом блокированной застройки и многоквартирный дом. Какие требования предъявляются к техническому плану, а также как производится поэтапный ввод в эксплуатацию и реконструкция многоквартирного дома.

13 ноября 2020 года (пятница) в 10:00 Кадастровая палата по Оренбургской области проведет вебинар по теме: «Порядок постановки на государственный кадастровый учет объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов недвижимости».

Кадастровая палата предлагает вашему вниманию вебинар об особенностях постановки объектов недвижимости в качестве бесхозяйных объектов недвижимости, в ходе которого будут даны ответы на основные вопросы по данной теме, а именно: какие объекты недвижимости считаются бесхозяйными? Каким образом принимаются на учет бесхозяйные недвижимые вещи? Кто имеет право обратиться с заявлением о постановке на учет бесхозяйного имущества? Какие документы необходимы для принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей? Какие требования предъявляются к техническому плану?

Для участия в вебинаре необходимо авторизоваться на сайте и предварительно оплатить участие. По возникающим вопросам просьба направлять письма на электронную почту: infowebinar@kadastr.ru.

На сайте корпоративного университета Кадастровой палаты представлены обучающие вебинары для кадастровых инженеров и других заинтересованных лиц. Вашему вниманию предлагаются материалы по актуальным вопросам кадастровой деятельности в доступной форме
Число просмотров: 2094

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17888

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий