Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Жители Ярославской области, которые планируют заключить контракт на военную службу, по всем вопросам могут обращаться на горячую линию по телефону 122.
Информация для граждан о Федеральном законе от 14 апреля 2023 г. № 134-ФЗ «О внесении изменений в статью 61-1 Федерального закона «О потребительском кредите (займе)»
Gо данным Ярославского ЦГМС ночью 29 апреля местами по Ярославской области ожидается сильный дождь, в первой половине ночи в отдельных районах гроза
МЧС России разработано мобильное приложение – личный помощник при ЧС
Мобильное приложение по безопасности «МЧС России» доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, App Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.
Акция "Сообщи, где торгуют смертью"
С 13 по 24 марта в Ярославской области проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Не забывайте регулярно проверять дренажные системы на своём участке!
В период весеннего паводка и сильных дождей, они помогут уберечь участок от подтопления.
В период с 18.00 11 марта до 18.00 12 марта по Ярославской области и г. Ярославлю ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, днем местами сильные, ночью и утром налипание мокрого снега, гололед, на дорогах местами сильная гололедица. Усиление юго-восточного ветра порывами 15-18 м/с.