Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2023 г. » Апрель » 7 » Определена лучшая народная дружина Угличского района

Определена лучшая народная дружина Угличского района

07.04.2023 // Правопорядок и безопасность

В Угличском муниципальном районе с 1 по 31 марта 2023 года проведены отборочные этапы конкурсов на звания «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник».

В Угличском муниципальном районе с 1 по 31 марта 2023 года проведены отборочные этапы конкурсов на звания «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник».

Ежегодно данные конкурсы проводятся в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта деятельности народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории Угличского муниципального района.

Конкурсная комиссия на основании представленных документов по итогам деятельности народных дружин в 2022 году признала победителем конкурса «Лучшая народная дружина» народную дружину «Угличская» городского поселения Углич.

В конкурсе «Лучший народный дружинник» победителем стала член народной дружины «Угличская» Крылова Анна Михайловна.

Поздравляем с победой всех народных дружинников народной дружины «Угличская», внесших весомый вклад в успех на муниципальных конкурсах, и желаем успешно выступить в аналогичных региональных конкурсах, для участия в которых они были рекомендованы конкурсной комиссией.

Число просмотров: 2339

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20376

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий