Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2022 г. » Апрель » 19 » Угличские дружинники - лучшие в муниципальном районе

Угличские дружинники - лучшие в муниципальном районе

19.04.2022 // Правопорядок и безопасность

Ежегодно в период с 1 по 30 марта во всех районах Ярославской области перед финальными региональными проводятся муниципальные отборочные конкурсы на звания «Лучшая народная дружина» и «Лучший народный дружинник», основными целями которых являются обеспечение общественного признания, поощрение и распространение положительного опыта деятельности народных дружин и дружинников, участвующих в охране общественного порядка.

Аналогичный конкурс, в котором имели право участвовать все 7 народных дружин, образованных на территориях поселений, был организован и проведен и в Угличском муниципальном районе.

По итогам деятельности народных дружин в 2021 году на основании представленных документов и критериев оценки конкурсных показателей районная конкурсная комиссия единогласно признала победителем конкурса «Лучшая народная дружина» народную дружину «Угличская» городского поселения Углич (следует заметить 6-й год подряд), а в конкурсе «Лучший народный дружинник» победителем стал также член народной дружины «Угличская» Козлов Александр Александрович, являющийся дружинником с 2016года, т.е. с момента создания нашей дружины.


Поздравляю с победой всех дружинников народной дружины «Угличская», внесших весомый вклад в успех на муниципальных конкурсах, и желаю успешно выступить в аналогичных региональных конкурсах, для участия в которых они были рекомендованы конкурсной комиссией.

Краткая справка:

В настоящее время в народной дружине «Угличская» состоит 57 угличан. За довольно непростой в эпидемиологическом плане 2021год наши дружинники приняли участие в 50 мероприятиях по охране общественного порядка на территории города, в т.ч. в 7 общегородских мероприятиях. За истекший год дружинниками осуществлен 381человеко-выход на дежурство, на которых отработано 762 часа. В ходе профилактических рейдов предотвращено более 150 правонарушений.

П.И. Сёмин.
Командир народной дружины «Угличская»


Источник: Администрация городского поселения Углич
Число просмотров: 2490

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19517

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий