Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2021 г. » Июнь » 29 » Работы по устранению последствий стихии идут круглосуточно

Работы по устранению последствий стихии идут круглосуточно

29.06.2021 // Правопорядок и безопасность

Вчера по причине прохождения грозового фронта, сопровождаемого шквалистым ветром, на территории района и города произошли многочисленные падения деревьев и обрывы электропроводов. Сегодня в Администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Восстановительные работы были начаты вчера сразу же после прохождения стихии. Сегодня руководитель Угличского РЭС филиала ПАО "МРСК Центра"- "Ярэнерго" Сергей Сверчков доложил о ходе работ. В настоящее время на восстановлении электроснабжения в районе заняты 9 бригад - более 30 человек. Сегодня на помощь нашим энергетикам прибудет ещё одна бригада из области.

Уважаемые жители, просим вам проявить терпение. Работы по устранению аварий на электросетях идут беспрерывно, фронт работы энергетикам понятен, сотрудники единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) оперативно передают вновь поступающую от вас информацию в Угличский РЭС. Напоминаем телефон ЕДДС 8(48532)5-00-01. Спасибо за понимание!

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2431

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18657

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий