Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2020 г. » Сентябрь » 15 » Дружинники вновь приступили к охране общественного порядка

Дружинники вновь приступили к охране общественного порядка

15.09.2020 // Правопорядок и безопасность

Дружинники вновь приступили к охране общественного порядка

После длительного перерыва, связанного с эпидемией коронавируса, с сентября текущего года народная дружина «Угличская» возобновила свою совместную с сотрудниками полиции деятельность по охране общественного порядка на городских улицах и в общественных местах.

С этого месяца по согласованию с администрацией города и отделом МВД по Угличскому району количество еженедельных выходов дружинников на патрулирование увеличено с одного до двух, поскольку на территории города имеется много объектов, требующих более пристального внимания в плане профилактики правонарушений. Это парки, скверы, детские и спортивные площадки, придомовые территории и т.д. И угличские дружинники с этой задачей всегда успешно справляются.

В первую неделю сентября рейды по своим территориям осуществили одни из самых многочисленных и активных отделений городской дружины - в микрорайоне Солнечном и северном жилом районе.

В ходе рейдов чрезвычайных происшествий не зафиксировано, но в ходе этих рейдов дружинники пресекли 8 противоправных действий наших горожан, и тем самым в очередной раз успешно реализовали основную уставную задачу народной дружины.

Павел Сёмин,

командир народной дружины «Угличская»
Число просмотров: 1729

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17693

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий