Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Сигнал о находке поступил в ЕДДС Угличского муниципального района вечером 19 августа 2019 года. Как сообщили из дежурной части полиции, в стене бани во дворе частного дома по ул. Гражданской обнаружили предмет похожий на артиллерийский снаряд. Опасную находку хозяин обнаружил при проведении ремонтных работ.
Злоумышленники представляются сотрудниками государственного пожарного надзора и предъявляют фальшивые удостоверения.
Администрация города Углич напоминает родителям об ответственности за безопасность детей во время каникул и о необходимости контроля за поведением своего ребенка.
В Угличе прошли плановые учения по отработке взаимодействия пожарно-спасательных и аварийно-спасательных подразделений со службами экстренного реагирования при ликвидации последствий ДТП.
Купальный сезон в разгаре. В связи с этим необходимо напомнить о правилах поведения на воде, и о том, что не все водоёмы предназначены для купания. Порядок эксплуатации водных объектов определен Водным кодексом и региональными нормативными актами.
Прошедший май был довольно напряжённым для народных дружинников. Кроме традиционных пятничных рейдов они привлекались к охране общественного порядка при проведении масштабных общегородских мероприятий.
В весенне-летний период возникает риск выпадения детей из окон, и как следствие, причинение вреда их здоровью.
25.05.2019 около 0.25 в г. Углич на улице Пролетарской произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1968 г.р., управляя автомобилем «АУДИ-80», не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части дороги, с дальнейшим опрокидыванием на крышу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела наркоконтроля ОМВД России по Угличскому району задержан подозреваемый в причастности к незаконному обороту наркотических средств.