Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2019 г. » Июнь » 11 » Народные дружинники активно работали в майские праздники

Народные дружинники активно работали в майские праздники

11.06.2019 // Правопорядок и безопасность

Прошедший май был довольно напряжённым для народных дружинников. Кроме традиционных пятничных рейдов они привлекались к охране общественного порядка при проведении масштабных общегородских мероприятий. Это День Победы и «Угличский полумарафон», проводимый 19 мая. Поочередно сменяясь, 27 наших дружинников патрулировали места проведения мероприятий в течение всех этих дней и отработали 62часа. Всего за май 2019 года дружинники отработали 92 часа. В охране общественного порядка на городских территориях было задействовано 46 членов ДНД.

При совместном патрулировании с сотрудниками полиции наши дружинники основной упор делают на профилактику правонарушений. В мае выявлено 5 административных правонарушений, по которым сотрудники полиции составили протоколы, 25 горожанам сделаны устные предупреждения о недопустимости противоправных действий. А в целом май для угличских дружинников в плане предупреждения правонарушений выдался относительно спокойным.

Павел Сёмин, 
Командир народной дружины «Угличская»

Число просмотров: 1804

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16362

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий