Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2019 г. » Август » 28 » Народные дружинники - активные участники всех общегородских мероприятий

Народные дружинники - активные участники всех общегородских мероприятий

28.08.2019 // Правопорядок и безопасность

Основными направлениями деятельности народной дружины «Угличская» являются осуществление еженедельных плановых рейдов. Отделения нашей дружины патрулируют городские территории по месту жительства, так как никто лучше их не знает все проблемные вопросы в плане общественного порядка на территории. Также наши дружинники по приглашению администрации города и отдела МВД по Угличскому району практически ежемесячно привлекаются к охране общественного порядка при проведении общегородских мероприятий. С начала 2019 года они обеспечивали правопорядок на 10 общегородских мероприятиях, на которых ими отработано более 180 человеко-часов.

Не стал исключением и август. 24 августа на Успенской площади проводился «День Урожая». В этот день 8 наших дружинников совместно с сотрудниками полиции осуществляли охрану общественного порядка в местах проведения мероприятий праздника.

Во время патрулирования дружинниками не выявлено злостных правонарушений, в основном замечания делались нашим горожанам, прогуливающимся по площади со своими собаками, не обеспеченными намордниками, а иногда и вовсе без поводков.

П.И. Сёмин,

командир народной дружины «Угличская»

Число просмотров: 1813

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16545

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий