Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Апрель » 20 » Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

20.04.2017 // Правопорядок и безопасность

Информация об обстановке на территории Угличского района за период с 08:00 19.04.2017 по 08:00 20.04.2017.

1. Чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района не произошло.

2. Поступило обращений:

  • Обращений от жителей – 4
  • Обращений от руководителей организаций – 3
  • Обращений по тел. 112 - 0

3. Зафиксировано:

  • Пожары – 0
  • Нарушения условий жизнедеятельности:
    • В 08:30 поступило сообщение от диспетчера МУП «Водоканал» о том, что с 10:00 будет отключение холодного водоснабжения п. Алтыново, Отрадновского сельского поселения из-за плановых работ у дома 1 поселка. Информация доведена до ответственных должностных лиц. В 11:15 подача холодного водоснабжения возобновлена.
    • В 09:10 поступило сообщение старшей по д.14 п. Сосновый о том, что не работает канализационная насосная станция в п. Сосновый. Утечка с КНС затопила сточную канаву и прилегающий лес. Сообщено диспетчеру МУП «Водоканал», главе района. В 09:10 диспетчер МУП «Водоканал» сообщил, что ведутся ремонтные работы на КНС (очистка от ила). В 17:00 сообщено о возобновлении работы КНС .
    • В 09:20 поступило сообщение диспетчера МРСК о том, что с 9:30 до 10:30 из за плановых ремонтных работ будет отключение электроэнергии на подстанции «Клементьево» (всего 19 населенных пунктов, 300 человек) Сообщено главе района. В 11:00 подача электроэнергии возобновлена.
    • В 10:27 поступило сообщение от гражданки о том, что при очистке КНС в п. Сосновый отходы сливают на улицу и затапливают прилегающую территорию. Сообщено диспетчеру МУП «Водоканал» для доведения до руководства о необходимости очистки территории по окончании работ на КНС в п. Сосновый. Диспетчер МУП «Водоканал» пояснил, что отходы вывозятся на очистные сооружения в с. Золоторучье.
    • В 16:38 поступило сообщение о том, что не горит фонарь уличного освещения на ул. Февральская. В доме, около которого не горит фонарь, проживает пенсионерка 91 г,р. постоянно приезжает скорая медицинская помощь, необходимо уличное освещение. Сообщено в ООО «Лемакс».
    • В 21:36 поступило сообщение от гражданки об отсутствии уличного освещения на улицах Никонова, Часовая и З. Золотовой. Информация доведена до ООО "Лемакс".
    • В 02:09 поступило сообщения от дежурного по РОВД о том, что на перекрестке улиц Ростовская и Пролетарская на дороге вода, ночью замерзнет. Необходима посыпка песком. Сообщено в ИП Козлов.
  • ДТП – 0.
  • Вызовы скорой медицинской помощи – 49, в том числе 12 с последующей госпитализацией.

Единая дежурно-диспетчерская служба Угличского муниципального района работает в круглосуточном режиме. Здесь всегда готовы помочь в решении проблем, представляющих угрозу жизни и здоровью населения.

ЕДДС не является управляющей компанией. В случае аварии в сфере ЖКХ оперативные дежурные передают информацию в соответствующие службы и контролируют исполнение заявки. Информация принимается по телефону 9-24-45.

Число просмотров: 2028

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15157

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий