Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Апрель » 14 » Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

14.04.2017 // Правопорядок и безопасность

Информация об обстановке на территории Угличского района за период с 08:00 13.04.2017 по 08:00 14.04.2017.

1. Чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района не произошло.

2. Поступило обращений:

  • Обращений от жителей – 5
  • Обращений от руководителей организаций – 10
  • Обращений по тел. 112 - 0

3. Зафиксировано:

  • Пожары – 0.
  • Нарушения условий жизнедеятельности:
    • В 10:51 поступило сообщение от гражданина о том, что в д. Алексино Отрадновского сельского поселения примерно час нет электроэнергии. Информация от диспетчера "МРСК-Центр" по району. Выяснилось, что проводятся плановые работы до 12:00. Подача э/э восстановлена.

    • В 10:59 поступило сообщение от гражданина о том, что в д.12 на ул. Северная примерно с 10:00 нет электроэнергии. Информация от диспетчера "МРСК-Центр" по городу – плановые работы, примерно до 12:00. Подача электроэнергии восстановлена.

    • В 11:55 диспетчер ПСЧ-25 сообщил о том, что проторявшийся гражданин нашелся, дома. Заинтересованные организации оповещены.

    • В 13:27 поступило сообщение от жителя д. Бутаки Улейминского сельского поселения о том, что в деревню нельзя въехать, и также из деревни нельзя выехать. Нужно несколько машин щебня на подсыпку дороги. По словам заявителя, скорая проехать не может, также в течении двух недель жители не могут выехать на машине из деревни. Дорога разбита (колейность), грязь и сырость. По информации главы поселения, в настоящее время дорога до деревни в нормальном состоянии, плохой участок только в самой деревне, в которой постоянно проживающих граждан нет, только дачники. Вопрос с обустройством плохого участка будет решён, когда просохнет дорога.

    • В 16:32 поступило сообщение от гражданки о том, что на Ул. 1-я Высоковольтная разбита дорога и оба тротуара, по улице пройти можно только в резиновых сапогах. Заявка передана в Управление ЖКК. Также гражданка сообщила о том, что на ул. 1-я Высоковольтная движение грузового автотранспорта запрещено, висит знак, но большегрузы ездят по улице ночью. Заявка передана начальнику ГИБДД.

  • ДТП – 0.
  • Вызовы скорой медицинской помощи – 40, в том числе с последующей доставкой в ЦРБ - 13, зафиксирован умерший - 1 (хроническая болезнь).

 

Единая дежурно-диспетчерская служба Угличского муниципального района работает в круглосуточном режиме. Здесь всегда готовы помочь в решении проблем, представляющих угрозу жизни и здоровью населения.

ЕДДС не является управляющей компанией. В случае аварии в сфере ЖКХ оперативные дежурные передают информацию в соответствующие службы и контролируют исполнение заявки. Информация принимается по телефону 9-24-45.

Число просмотров: 2219

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15152

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий