Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2017 г. » Апрель » 13 » Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

Информация ЕДДС Угличского района за прошедшие сутки

13.04.2017 // Правопорядок и безопасность

Информация об обстановке на территории Угличского района за период с 08:00 12.04.2017 по 08:00 13.04.2017.

1. Чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района не произошло.

2. Поступило обращений:

Обращений от жителей – 6

  • Обращений от руководителей организаций – 3
  • Обращений по тел. 112 - 0

3. Зафиксировано:

  • Пожары – 0.
  • Нарушения условий жизнедеятельности:
    • В 08:40 поступило сообщение от гражданина о том, что на проезжей части перекрестка ул. Нариманова и Пролетарской образовалась большая яма. Представляет угрозу для движения а/транспорта. Информация передана ответственным должностным лицам.
    • В 9:02 поступило сообщение диспетчера ЯГК о том, что в 9:00 отключена подача тепла на котельной по ул. 9 Января. Причина - ремонт подпитывающего трубопровода.  Информация передана ответственным должностным лицам. Подача тепла восстановлена в 11:30. Информация передана ответственным должностным лицам.
    • В 11:30 поступило сообщение жителей мкрн. Цветочный о не вывезенном мусоре с контейнерной площадки у магазина Магнит. По сообщению мастера ОАО «Хартия», мусор вывезен в 14:30.
    • В 18:47 поступило сообщение от диспетчера ПЧ-25 о том, что по сообщению жительницы д. Савино, Слободского СП, ушел в лес и не вернулся её сын 1988 года рождения. Информация передана ответственным должностным лицам. В 19:30 силами ОВД, ПЧ-25, Слободского СП организован поиск пропавшего гражданина. Пожарный автомобиль со спецсигналом. В 22:45 экипаж вернулся в часть, пропавший из леса не вышел. Поиски будут продолжены 13.04.17
    • В 20:12 поступило сообщение от гражданки о плохом состоянии проезжей части улицы Высоковольная при отсутствии тротуаров. Информация передана диспетчеру управляющей компании "Народный управдом".
    • В 20:35 поступило сообщение от гражданина о плохом состоянии проезжей части улицы Чкалова при отсутствии тротуаров. Информация передана ответственным должностным лицам.
    • В 08:58 поступило сообщение от гражданки об отсутствии контейнеров на мусорной площадке на ул. Ленина, вследствие чего образовалась куча мусора. По сообщению мастера ОАО «Хартия», мусорная площадка ликвидирована по требованию хозяина земельного участка, на котором находилась. В настоящее время решается вопрос совместно с администрацией город-ского поселения об отводе нового участка для расположения мусорной площадки.
    • В 23:37 поступило сообщение гражданки с ул. Опарина о том, что со стороны исправительных учреждений идет запах горелой резины. Информация доверена до ответственных должностных лиц. На имя начальника ФКЦ ИК №3 УФСИН по ЯО Ю.В. Бутнару направлено письмо о соблюдении правил пожарной безопасности за подписью главы администрации ГП Углич.

ДТП – 2, без пострадавших.

Вызовы скорой медицинской помощи – 50, в том числе с последующей доставкой в ЦРБ - 12.

 

Единая дежурно-диспетчерская служба Угличского муниципального района работает в круглосуточном режиме. Здесь всегда готовы помочь в решении проблем, представляющих угрозу жизни и здоровью населения.
ЕДДС не является управляющей компанией. В случае аварии в сфере ЖКХ оперативные дежурные передают информацию в соответствующие службы и контролируют исполнение заявки. Информация принимается по телефону 9-24-45.

Число просмотров: 2308

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15149

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий